Семья - это навсегда!

29 октября в приходском Семейном клубе состоялся показ художественного фильма  «История дельфина» (6+)

Фильм основан на реальных событиях. В центре внимания картины - история трогательной дружбы между мальчиком и дельфином. Одновременно – это история о случайно встретившихся людях, объединившихся ради спасения жизни раненного животного. Благодаря опытному морскому биологу и гениальному протезисту, дельфин смог вернуться к нормальной жизни. История о преданности и дружбе, о любви к животным, наполненная увлекательными подводными съемками, очень впечатлила и детей, и взрослых.

Сюжет кинокартины сфокусирован на семье, главный постулат о семье «Семья – это навсегда» звучал в фильме несколько раз и, конечно, в его завершении, когда спасенный дельфин стал частью семьи одиннадцатилетнего мальчика, который искренне проникся сочувствием к раненному животному и по-настоящему включился в жизнь, после личной семейной трагедии.

Перед началом просмотра фильма в храме был совершен молебен перед иконой Божией Матери «Прибавление ума». В этот раз в совместной молитве приняли участие преподаватель приходской детской воскресной школы с учениками и родителями. Все вместе соборно помолились о пользе и успешности обучения.