Семья - самое теплое место на земле

21 января в нашем храме был совершен молебен о благополучном течении беременности и рождении детей. Молебен совершил настоятель церкви иерей Виталий Симора. В совместной молитве приняли участие будущие мамы и папы, а также их родственники.

По окончании молебна в приходской библиотеке состоялось чаепитие для всех. За чаем велась оживленная беседа, будущие мамы и бабушки делились опытом рукоделия.

Это первый молебен, организованный силами Отдела религиозного образования и катехизации Тверской епархии. Подобные встречи и молебны будут проводиться каждую первую и третью субботу месяца, планируются мастер-классы, встречи с психологом, беседы со священником.

Куратор проекта - зав. сектором по работе с семьей ОРОиК Тверской епархии Азизова Оксана Викторовна.