Завершилась приходская выставка, посвященная празднику Рождества Христова.

Выставочные работы можно было увидеть в нашем храме в приделе иконы Божией Матери «Взыскание погибших». В течение святок здесь были представлены работы приходской ИЗОстудии, которая действует при храме с ноября 2016 г., а также конкурсные работы приходского семейного конкурса «Рождественский вертеп». Дорогие участники наших приходских конкурсов! Благодарим вас за интересные поделки и ждем новых идей к следующему творческому заданию, посвященному празднику Светлой Пасхи!

Приходская ИЗОстудия, несмотря на свой «молодой возраст», приятно удивила и порадовала наш приход своими почти профессиональными творениями. По словам руководителя студии Рождественской Елены Олеговны, «научиться различным техникам Изоискусства не сложно, главное - желание и старание. Начать никогда не поздно и не рано, поэтому будем рады всем! Приходите!»

Фотогалерея семейного конкурса

Фотогалерея работ ИЗОстудии