Первые информационные приходские издания

К престольному празднику церкви Трех Исповедников был издан первый информационный буклет о нашей Воскресенской церкви.

Буклет иллюстрирован цветными фотографиями и содержит краткие сведения об истории храма, приходском служении, традициях, святынях, интернет-сайте храма, контактную информацию, реквизиты для пожертвований.

К празднику святого апостола Андрея Первозванного, икона с частицей мощей которого является одной из чтимых святынь нашего храма, приход Воскресенской церкви начал выпуск собственной приходской газеты «Исповедник».

Первый номер «Исповедника» был выпущен 13 декабря. Цветное издание планируется выпускать один раз в месяц.

Содержание издания:

• главные события жизни прихода,
  • авторские статьи на актуальные темы,
  • детская страничка,
  • объявления.

Приглашаем к участию в деле пополнения информационного содержания приходской газеты всех желающих.

БУКЛЕТ: стр. 1, стр. 2

ГАЗЕТА: «Исповедник», № 1, декабрь, 2015 г.

Буклет и газета распространяются бесплатно работниками свечной лавки.