О молебнах

В день престольного праздника нашего храма в честь иконы Богородицы «Взыскание погибших», 18 февраля, состоялся очередной молебен о благополучном течении беременности и рождении ребенка. Отрадно, что в этот раз в совместной молитве приняли участие более 20 человек.

После молебна в библиотеке храма за чаепитием состоялся разговор о совместной пользе колыбельных песен для мам и малышей.

Отдел религиозного образования и катехизации Тверской епархии реализует проект «Спасем семью - спасем Россию». В рамках этого проекта в нашем храме каждую первую и третью субботы месяца служатся молебны о благополучном течении беременности и рождении ребенка.

Куратор проекта - зав. сектором по работе с семьей ОРОиК Тверской епархии Азизова Оксана Викторовна.

26 февраля в Прощеное воскресенье в нашем храме в 11.00 будет отслужен ПОКАЯННЫЙ МОЛЕБЕН о прощении греха детоубийства.