Дети - это радость жизни!

В минувшее воскресенье завершился учебный год в нашей приходской Воскресной школе. Окончание занятий подытожила совместная паломническая поездка в Старицкий Свято-Успенский мужской монастырь. В поездке приняли участие воспитанники Воскресной школы трех возрастных групп с родителями, а также ученики ИЗО-студии и театральной студии на приходе в сопровождении преподавателей. Организовали замечательную теплую поездку настоятель храма иерей Виталий Симора с матушкой Мариной.

Перед посещением храмов обители паломников сытно накормили в гостеприимной трапезной монастыря. Здесь о. Виталий объявил учебный год закрытым, поблагодарил преподавателей за терпеливый и плодотворный труд и вручил подарки.

После обеда состоялась экскурсия по святыням монастыря. И, конечно, много-много фотографий на память!

Первая поездка оставила очень теплые и трогательные воспоминания. Да, дети – это наше будущее, и, несомненно, – радость жизни!