Цветы и кони

В мае приходская ИЗО-студия завершила обучающие занятия года. Две последние рассмотренные темы были посвящены блаженной Матроне Московской (память 2 мая) и святым благоверным князьям-страстотерпцам Борису и Глебу (память 15 мая).

В рамках изучаемых тем отрабатывались навыки изготовления цветов из гофрированной бумаги, а также графическое изображение коней и всадников.

На Пасхальной седмице группа наших учащихся посетила Тверскую государственную академическую филармонию, где состоялся Концерт русской музыки лауреата премии ЦФО Губернаторского камерного оркестра «Российская камерата». В программе концерта: Н. Римский-Корсаков, П. Чайковский. Дирижер и солист - Артем Белов (домра).

В завершении года состоялось совместное чаепитие группы, за которым преподаватель Рождественская Елена Олеговна подвела итоги наработанных навыков и обсудила со своими подопечными планы на будущий учебный год.

Фотогалерея 2

Куратор проекта «ИЗО-студия на приходе»
Плаксина Светлана