33 года... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

В День памяти святого славного пророка Божия Илии приход Воскресенской церкви (Трех Исповедников) от души поздравил с Днем рождения нашего дорогого отца настоятеля иерея Виталия Симору!

2 августа по окончании Божественной литургии, которую совершил отец Виталий, боголюбивые прихожане сердечно поздравили отца настоятеля с 33-летием. Тепло поблагодарив за все труды приходской деятельности, группа прихожан вручила батюшке праздничный букет цветов и подарки.

В ответном слове отец Виталий сказал: «Побелить стены – это не столь важно, главное – чтобы мы все жили единым приходом, одной большой дружной семьей!»

Благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение и во всем благое поспешение подаждь, Господи, рабу твоему иерею Виталию и сохрани Его на многая лета!

МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!