С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогой отец настоятель!

В День памяти святого славного пророка Божия Илии приход Воскресенской церкви (Трех Исповедников) от души поздравил с Днем рождения дорогого отца настоятеля иерея Виталия Симору!

2 августа по окончании Божественной литургии, которую совершил отец Виталий, боголюбивые прихожане сердечно поздравили отца настоятеля с Днем его рождения. Тепло поблагодарив за все труды приходской деятельности, пожелав сил, здоровья и исполнения всего задуманного во славу Божию, боголюбивые прихожане вручили батюшке праздничный букет цветов и подарки.

В ответном слове отец Виталий выразил сердечную благодарность за поздравления и совместное молитвенное участие в богослужении.

Благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение и во всем благое поспешение подаждь, Господи, рабу твоему иерею Виталию и сохрани Его на многая лета!

МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!