С годовщиной настоятельства!

19 сентября, в день памяти чуда архистратига Михаила в Хонех и день прославления новомучеников Тверских (1999 г.), исполнилось два года, как по благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора иерей Виталий Симора несет свое пастырское служение в нашей Воскресенской церкви (Трех Исповедников). Благодаря стараниям о. Виталия, планомерно развернута приходская деятельность: организована работа Воскресной школы для взрослых и для детей трех возрастных групп; открыты направления: совместное паломничество, подготовка детей к школе по трем возрастным категориям, церковное пение для детей, храмовая флористика; работают семейный клуб, театральная студия, изостудия, официальный приходской сайт. Проведены косметические работы помещений и наружного здания церкви.

Приходская жизнь заметно оживилась. Среди прихожан увеличилось число семейных пар, а также многодетных семей, поэтому в храме стало очень много деток, для которых установлены как пеленальные столики, так и детские столы и стульчики для отдыха ребятишек. Проводятся семейные конкурсы, спектакли, ярмарки и выставки в праздничные дни.

От всего сердца благодарим нашего дорогого отца настоятеля за участливое и заботливое отношение к приходу и желаем
долгих и благоденcтвенных лет жизни на благо Святой Церкви!

С уважением и любовью,
приходской клир