Чтобы благополучно родить здорового ребенка

21 октября на приходе собрались будущие мамы и папы, чтобы совместно помолиться о благополучном течении беременности и рождении детей.

По окончании молебна все поднялись в библиотеку храма для встречи с акушером-гинекологом  Карасевой О.А. За традиционным чаепитием будущие мамы плодотворно пообщались со специалистом. Оксана Алексеевна рассказала об основных витаминах и микроэлементах, необходимых в определенные триместры беременности. Это железо, йод, кальций, фолиевая кислота, Омега-3. Поговорили о принципах взаимодействия двух организмов мамочки и дитя, находящегося в утробе. Будущие мамы задавали вопросы. Беседа была очень интересной и полезной, она продолжится на следующей встрече. Специалист расскажет, как правильно подготовиться к родам и как вести себя в послеродовой период не только мамам, но и их заботливым мужьям.