О рождении детей

4 ноября на приходе состоялся очередной молебен для будущих родителей, за которым все дружно помолились о благополучном течении беременности и рождении детей.

После молебна, в библиотеке храма за традиционным чаепитием состоялась новая встреча будущих мам с акушером-гинекологом  двух тверских клинических центров Карасевой О.А. Оксана Алексеевна продолжила разговор, который начался в предыдущий раз, речь шла о подготовительных неделях к родам. Теперь будущие роженицы внимательно слушали рассказ специалиста о предстоящем главном для них событии -  появлении на свет долгожданного малыша. Акушер-гинеколог обозначила самые важные условия успешного рождения детей, назвала первые признаки приближения родов, объяснила как правильно себя вести на трех этапах родовой деятельности, вручила будущим роженицам раздаточный материал о подготовке к отъезду в роддом.

В завершении беседы специалист сказала важные слова, которые необходимо помнить нашим дорогим роженицам: «Богом заложено в женскую природу рождение детей, поэтому женский организм знает, что нужно делать, чтобы произвести на свет новую жизнь. Женщине нужно только приложить все усилия, чтобы помочь маленькому человечку родиться».