Кулинарный мастер-класс в Семейном клубе

22 апреля в День Жен мироносиц после молебна перед иконой Богородицы «Прибавление ума» в Семейном клубе состоялся кулинарный мастер-класс, посвященный празднику Пасхи и православному женскому дню.

Мы благодарны всем нашим прихожанам, откликнувшимся и принявшим участие в приходском празднике, во время которого все собравшиеся послушали рассказ клирика нашей церкви иерея Димитрия Кулькова о подвиге Жен мироносиц, которому батюшка призвал следовать всех наших православных хозяек: молитву не оставлять и разумную о трапезе прилагать заботу.

Блюда на нашем праздничном столе были все разные и оригинальные. Поучаствовали в приготовлении кушаний и о. Димитрий, и м. Марина Симора.

Низкий поклон всем прихожанкам, потрудившимся на познавательной ниве домашней трапезы, все рецепты можно будет увидеть на сайте в рубрике «Кулинарное творчество».