Елка, пастухи, волхвы, колядки и дедушка Мороз

И вновь долгожданная Рождественская Елка! Множество детворы, родителей, бабушек и дедушек, много улыбок, искрометной радости и по-настоящему рождественского детского веселья – праздничный спектакль с пастухами и волхвами, дедушка Мороз, Снегурочка и зимние сказочные герои, хороводы, колядки и, конечно, сладкие подарки!

В этом году приходская зимняя выставка представила нашим гостям детские работы ИЗОстудии по сотворению мира, храма и на морскую тему, а также забавные игрушки и снежинки творческой мастерской по вязанию крючком.

Зимний рождественский семейный конкурс «Елочной игрушки» завершился награждением победителей и всех его участников, каждое маленькое произведение искусства заслужило поощрения! Все рукотворные игрушки заняли достойное место на праздничной красавице елке, вокруг которой ребята играли с дедушкой Морозом, рассказывали стихи и водили хороводы.

До новых встреч!

Видео (бродячий музыкант)