Святки - это праздник!

А праздник - это всегда праздничный стол, что-то новое, вкусное и оригинальное.

В Святочные дни, когда все православные христиане празднуют Рождество нашего Спасителя, в приходском Семейном клубе состоялась первая в новом 2018 году встреча, посвященная кулинарной теме. Прихожане нашего храма приготовили много вкусных и оригинальных блюд. Каждый делился новыми рецептами и кулинарным мастерством.

Встреча была организована по многочисленным просьбам и отзывам наших прихожан о предыдущем мастер-классе, который проходил в дни Рождественского поста.

На святках мастер-класс был посвящен праздничным святочным блюдам. Все участники мастер-класса смогли попробовать новые интересные праздничные блюда, специально приготовленные к этому случаю, и, конечно, с удовольствием поделились своими нехитрыми секретами и интересными находками.

Все рецепты новых блюд будут размещены в нашей приходской рубрике «Кулинарное мастерство».