ПЦ «Исповедник» на Международной выставке в Москве

10 марта по приглашению Министерства культуры Тверской области руководители Паломническо-образовательного центра «Исповедник», созданного при нашем храме, Марина Валерьевна Симора и Дмитрий Александрович Шапортов посетили Международную туристическую выставку в Москве.

Ежегодная туристическая выставка «Интурмаркет», которая является главной площадкой для демонстрации туристических возможностей российских регионов и представляет практически все субъекты РФ, в этот раз разместилась в павильоне №2 международного выставочного центра «Крокус Экспо»Наряду с другими светскими турфирмами г. Твери наше руководство представляло Тверскую область на этой Международной выставке. Помимо презентации своих услуг самой широкой аудитории, была предоставлена возможность знакомства и общения с руководителями отрасли и коллегами. На выставке заинтересованные туристы получают выгодные предложения из первых рук, узнают больше о возможностях выбранного направления, а также открывают для себя новые места, которые непременно захочется посетить.

За время, предоставленное «Интурмаркетом», заинтересованные коллеги ознакомились с образовательно-просветительским проектом паломнического центра «Исповедник». Особенностью нашего паломнического центра является его обязательная образовательная составляющая – это ознакомление с историей, культурой и основными ценностями православного христианства.

Пресс-служба храма Трех Исповедников