В ожидании Рождества

Приближается долгожданный праздник Рождества Христова. На приходе полным ходом идет подготовка к любимой всеми Рождественской елке. Обновляются декорации, «оживают» куклы, появляются новые участники будущего праздничного спектакля. Звучат пробные стихи, песни, подбирается актерский состав.

Театральная постановка обещает понравиться всем от малышей до их прабабушек и прадедушек. Герои сюжета – персонажи любимых мультфильмов, сказок, а также известных литературных произведений. Ну и, конечно, Рождественские колядки, Дедушка Мороз и Снегурочка, конкурсы и призы, праздничный хоровод и угощение.

25 декабря завершился прием работ на конкурс «приходская Рождественская открытка». Все дети постарались и обязательно будут отмечены поощрительным сувениром. Победитель конкурса станет известным на Рождественской елке. В настоящее время готовится выставка приходских Рождественских открыток, которые можно будет увидеть на празднике.

Приглашаем всех на нашу приходскую Рождественскую елку 8 января в 15 часов!