Благоукрашение храма и его территории

Закончился очередной этап косметического ремонта нашей церкви. В прошлом году мы общими усилиями привели в порядок внешний вид храма по периметру нижнего яруса. В этом году должный вид обрел верхний ярус под купол и знаменитая доминанта Заволжского района – белоснежная колокольня. Теперь колокольный звон будет радовать не только слух верующих, когда они устремят свой взор туда, где раздается звучанье церковных колоколов.

Большое спасибо всем нашим прихожанам, принявшим посильное участие в «преображении» нашего храма!

Отдельная благодарность всем нашим помощникам в благоукрашении прихрамовой территории! Вашими усилиями храм уютно покоился среди цветов теплых весенних месяцев, надеемся на ваше искреннее участие и в летний период.