С Днем пожилого человека!

1 октября - Международный день пожилых людей! Накануне в воскресный день по окончании Божественной литургии настоятель храма обратился к нашим дорогим прихожанам почтенного возраста со словами благодарности и пожелания здравия и спасения. Многие из них стояли у истоков создания приходской общины.

Отец Виталий отметил, что пожилые люди своей мудростью и терпением, жизненным опытом помогают подрастающему поколению, восполняя внимание и заботу, так необходимые нашим современным молодым семьям.

В этот день воспитанники приходской воскресной школы подарили нашим пожилым прихожанам вкусные и красивые пряники, которые напекла одна из мам - Ирина Глущенко, а ребята украсили их яркими узорами из сахарной глазури! Было трогательно видеть, как бабушки радуются пряникам и в благодарность угощают ребят конфетами.

Получился замечательный праздник – День пожилого человека! Надеемся, каждый из почтенных прихожан, смог почувствовать себя не одиноким, нужным и в жизни, и на Приходе.