День Матери!

День Матери - один из любимых праздников на нашем приходе, потому что в этот день после Божественной литургии ребята из театральной студии обязательно показывают прихожанам кукольный спектакль. В этом году это был спектакль о жизни и подвиге великого князя Михаила Ярославича Тверского.

Праздник начался приветствием и благословением настоятеля храма иерея Виталия Симоры. Детское волнение за кулисами сменилось мужественным исполнением ролей. Ребята со всей ответственностью подошли к воплощению образов героев спектакля. Молодцы!

По окончании театральной постановки состоялось награждение участников приходского конкурса "Эмблема храма", был организован сладкий стол, а также проходила благотворительная ярмарка! Огромное спасибо всем неравнодушным участникам этого благого дела! Мы собрали хорошую сумму, которая была передана на лечение 9-летней Софии Капраловой (ученицы детской приходской Воскресной школы, диагноз лейкоз). Конечно, на лечение девочки средства требуются постоянно, поэтому каждый может продолжить участие в оказании помощи через мобильное приложение Сбербанка (2202 2002 6986 1611, телефон 8-915-743-50-45, Капралова Карина Александровна). Поможем молодой маме все вместе!

Фотогалерея (товары для ярмарки)

Фотогалерея (конкурс эмблемы храма)