Перед зимними праздниками

В декабре наши прихожане самого молодого возраста активно трудились на ниве получения знаний и умений. Подготовительные к школе занятия проходили с задором и очень плодотворно.

- Середина учебного года. Уже изучено много букв, исписано много клеток. Постепенно познаем премудрости подготовительных к школьному обучению курсов: учимся быть внимательнее и наблюдательнее, стараемся отвечать полным ответом, научились многие буквы составить из счетных палочек. Ребята сдружились и с радостью приглашают друг друга занять рядом с собой место за партой. Все это обязательно пригодиться в школьном обучении, а пока "Дошкольная академия" отправляется на каникулы. До встречи после Рождества! – рассказывает педагог Воскресной школы матушка Екатерина Кулькова.

Уроки церковного пения получают как взрослые прихожане, так и младший коллектив. Дети готовятся к Рождественским праздникам, поэтому кроме основного учебного материала, они разучивают очень красивую песню «К нам пришло Рождество». Взрослые ученики разучивают стихирные гласы.

Коллектив приходской ИЗОстудии уже приготовил к Рождественскому празднику групповую работу «Ангелы в небе».

Фотогалерея (подготовка к школе)

Фотогалерея (церковное пение)

Пресс-лужба храма Трех Исповедников