Встреча с главврачом Карасевой Оксаной

26 января после молебна о благополучном течении беременности и рождении детей в библиотеке нашего храма состоялась очередная встреча для женщин с главным врачом Клиники доктора Фомина Карасевой Оксаной Алексеевной.

Встреча была посвящена онкопрофилактике, очень важном и актуальном вопросе современности. Много было сказано о экологичности и безопасности жилья, пищи и воды, о канцерогенах – частых причинах новообразований в организме. В качестве профилактики онкозаболеваний не следует сбрасывать со счетов и гармонизацию организма с окружающим миром. Важно учиться быть счастливым, не копить обиды. Здоровье – наше богатство, его нам дал Господь, и мы должны о нем заботиться!

Как сказала уважаемая Оксана Алексеевна, каждый сам несет ответственность за свое здоровье!

На встрече было рассказано, как диагностировать рак молочной железы на ранних стадиях. Оксане Алексеевне задавали много вопросов о том, сколько можно находиться на солнце, опасны ли солярии и т.д. Слушательницам было важно услышать ответы на эти вопросы из уст думающего и знающего доктора, а не просто прочитать в интернете.

Следующая встреча состоится 2 февраля в 14.00.

Мы вместе с доктором Оксаной Алексеевной Карасевой поговорим на тему «Антивозраст. Период менопаузы. Что следует знать? Как себе помочь?»

Приглашаем всех желающих!

Приход Воскресения Христова