Лекция врача Карасевой Оксаны Алексеевны

cz3GQ66q6lE2 февраля после молебна о благополучном течении беременности и рождении детей прошла встреча с главным врачом Клиники Доктора Фомина Карасевой Оксаной Алексеевной. На этот раз состоялся разговор о менопаузе. Врач рассказала об изменениях, происходящих в женском организме в этот период жизни, возможных неприятных симптомах – ухудшении памяти, отсутствии настроения, появлении плаксивости, агрессии, нарушение сна.

Пришедших на встречу женщин волновал главный вопрос: как помочь себе! Оксана Алексеевна подробно рассказала о тех шагах, которые необходимо предпринять женщине, чтобы избежать ухудшения состояния здоровья в этот период. Следуя рекомендациям доктора, в любом возрасте женщина может жить «с крыльями за спиной» и радоваться каждому дню!

Приглашаем вас, дорогие женщины, на очередную встречу 16 февраля. После молебна о благополучном течении беременности и рождении детей в библиотеке храма будут обсуждаться вопросы женского здоровья в репродуктивном возрасте.

Приход Воскресения Христова