Великопостное чтение для детей

zcoDyxj6RrEМилые наши дети и их родители!

Чего только на свете мы не увидим вокруг себя! Небо, приветливое солнышко, горы, деревья, красивые цветы. И все это создал Бог. И нам хочется больше узнать о Нем и Его учении.

В нашей приходской библиотеке маленькие читатели могут познакомиться с Книгой Книг – Библией. Это Священная История в простых рассказах для чтения в школе и дома, Ветхий и Новый Завет для детей в пересказе протоиерея Александра Соколова. Доступным языком написано пособие для детей и взрослых по изучению православной веры протоиерея Бориса Балашова «Десять заповедей». Заповеди Божии не должны быть для нас каким-то отвлеченным сводом правил. Важно, чтобы они проникли в наше сердце, душу и ум. Есть в приходской библиотеке «Библия в вопросах и ответах», где кратко и доступно для детей даны ответы на главные вопросы Библейской истории.

Дорогие взрослые, помогите детям познакомиться с этими душеспасительными книгами!

Приходите в приходскую библиотеку вместе с детьми!

Знакомьтесь с духовной православной литературой!

Приход Воскресения Христова