Совещание педагогического коллектива

jEv3dK6TuoA

В воскресенье, 18 августа, после Божественной литургии в библиотеке храма прошло первое перед новым учебным годом совещание педагогического коллектива прихода.

Ключевым вопросом стало согласование расписания занятий, которые по традиции начнутся с 14 сентября.

В новом учебном году для детей продолжат работу следующие направления:

• воскресная школа для малышей (педагог – Екатерина Анатольевна Кулькова)
  • воскресная школа для детей (педагог – Татьяна Ивановна Шмылева)
  • воскресная школа для взрослых (педагог – иерей Димитрий Кульков)
  • занятия по подготовке к школе для детей 5-ти и 6-ти лет (педагог – Екатерина Анатольевна Кулькова)
  • Церковное пение (педагог – Ирина Борисовна Ковалева)
  • Театральная студия (педагог – Людмила Ильинична Смирнова).

Кроме этого в новом учебном году для детей и взрослых откроются новые кружки:

• Кружок английского языка для взрослых 14+ (педагог – Марина Ярокурцева)
  • Компьютерная грамотность для пожилых людей (коллектив педагогов – иерей Виталий Симора, иерей Димитрий Кульков, Анастасия Сергеевна Решетняк)
  • Школа алтарников (педагог – Григорий Лебедев)

С подробным расписанием занятий, где будут указаны ФИО педагогов, дни и время проведения занятий, можно будет познакомиться в первых числах сентября. Расписание будет вывешено на информационном стенде, на сайте и в социальных сетях храма

Приход Воскресения Христова.