Приходские фотовыставки

IMG 5961

Доброй традицией нашего прихода стало оформление тематических фотовыставок для прихожан на информационной доске храма. С регулярной периодичностью фотографии, рассказывающие о праздничных богослужениях и образовательной жизни прихода вывешиваются на стенд, чтобы все, кто входит в храм, могли их увидеть.

Конечно, в первую очередь, эти фотовыставки ориентированы на наших пожилых прихожан, которые не имеют дома компьютеров, а значит, не могут следить за новостями на сайте храма и страницах в социальных сетях. Они с интересом останавливаются у стенда и рассматривают фотографии. Многие потом просят взять на память понравившийся снимок.

С не меньшим интересом фотографии на стенде рассматривают те, кто заходит в наш храм редко и не знаком с событиями, которые в нем происходят. Таким людям интересно рассматривать снимки с занятий воскресной школы и приходских кружков, с детских праздников, походов в музеи, кино, организуемых для приходских детей.

В библиотеке нашего храма часто проходят семинары для педагогов светских школ. Педагоги тоже с удовольствием останавливаются у фотовыставки.

Пресс-служба храма Трех Исповедников