Молебен на начало учебного года. Храм 12 Апостолов.

30 августа ребятишки нашего прихода побывали на молебне, который ежегодно перед началом учебного года организует Отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской епархии. На социальный молебен от храмов по традиции приглашаются ребята из многодетных и малообеспеченных семей, то есть все те, кто будет рад любой посильной помощи в сборе в школу.

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Саввы совершил молебен Председатель Отдела религиозного образования и катехизации, настоятель церкви Воскресения Христова (Трех Исповедников) г. Тверь иерей Виталий Симора. В храме Епархиального управления было многолюдно: дети из разных приходов г. Твери в сопровождении родителей пришли помолиться перед началом учебного года и попросить Божией помощи в многотрудном деле – учебе в школе. По завершении молебна ребятам вручили канцтовары и школьные принадлежности, которые им обязательно пригодятся в учебе!

Пресс-служба храма Трех Исповедников