Молебен на начало учебного года

1 сентября по завершении Божественной литургии в нашем храме совершался молебен на начало учебного года.

Ученики приходской воскресной школы, школьники, студенты, многие целыми семьями пришли помолиться и попросить Бога даровать им разума и сил в многотрудном деле – учебе.

По завершении молебна настоятель храма иерей Виталий Симора пожелал всем учащимся честно трудиться, не забывая о том, что важно не только просить Бога о помощи в учебе, но и всегда благодарить Его за успехи.

Все дети, пришедшие в этот день в храм, получили в подарок небольшую икону преподобного Сергия Радонежского и шоколадку.

А для ребят, посещающих воскресную школу, были приготовлены канцтовары, которые в библиотеке храма им торжественно вручили педагоги.

С Днем знаний, дорогие прихожане!

Пресс-служба храма Трех Исповедников