Компьютерные курсы для прихожан преклонного возраста

DSC 0463

5 октября в нашем храме начнут работу компьютерные курсы для прихожан преклонного возраста, желающих научиться элементарным навыкам работы на компьютере.

29 сентября состоялось установочное собрание, на котором наша прихожанка преподаватель курсов Анастасия Сергеевна Решетняк подробно информировала прихожан о предстоящих темах занятий.

На занятиях курсанты познакомятся с компьютером, его составляющими, научатся создавать файлы, папки, будут работать с текстовыми редакторами Word, электронной почтой, с сайтом "Госуслуги", с социальными сетями, с защитой персонального компьютера, антивирусными программами.

Уже в следующую субботу в 14 часов Анастасия Сергеевна проведет занятие на тему "Знакомство с компьютером", своего рода вводный урок.

Компьютерные навыки очень нужны в наше современное время.

Давайте попробуем овладеть ими вместе! Приходите!

Приход Воскресения Христова