Воспитанники воскресной школы посетили ледовое шоу «Руслан и Людмила»

21 декабря воспитанники воскресной школы Воскресенской церкви (Трех Исповедников), отличившиеся успехами в учебе и активным участием в жизни прихода, смогли бесплатно посетить ледовое шоу заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в спорткомплексе «Юбилейный».

Для приходских ребят это стало настоящим новогодним подарком! Они искренне переживали за героев пушкинской поэмы, восхищаясь хореографией и актерской игрой фигуристов.

«Я побывала будто в сказке! – делится впечатлениями 11-летняя воспитанница приходской воскресной школы Яна Старунская. – Руслан, Людмила, говорящая голова, сказочный чародей и много-много всего... Музыка завораживает, от нее бежали мурашки!!!!

Искренне благодарим Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Ларису Анатольевну Мосолыгину, сделавшую для наших приходских ребят такой новогодний подарок!

Приход Воскресенской церкви г. Твери