В Семейном клубе учились варить мыло

Новогодние каникулы для приходских ребят Воскресенской церкви (Трех Исповедников) г. Тверь проходят с пользой.

В Семейном клубе для детей и их родителей был организован мастер-класс по мыловарению. Ребята учились своими руками создавать декоративное мыло в форме елочек и снежинок. Каждый сделал по кусочку душистого мыла, которое забрал домой в качестве Рождественского подарка. Кроме мыла на приходском мастер-классе дети и взрослые учились складывать из цветной бумаги подарочную упаковку.

По традиции для всех участников перед мастер-классом совершался молебен перед иконой Божией Матери «Прибавление ума».

Спасибо огромное нашей прихожанке Галине Юрьевне Соломатиной, которая проводит для наших детей уже не первый мастер-класс по мыловарению.

Приход Воскресенской церкви г. Твери