Малышам о Рождестве Пресвятой Богородицы

sdrgwsdrtwesrgtqt

Воскресное занятие приходских малышей, состоявшееся 20 сентября, было посвящено важной теме - празднику Рождества Пресвятой Богородицы, который Православная Церковь будет отмечать 21 сентября.

Ребята вспомнили христианские добродетели, которыми прославлена Божия Матерь, ставшая для нас примером того, что есть жизнь в Боге.

Учиться, трудиться, слушаться, любить, заботиться и помогать близким - тот неполный список важных добрых дел, о которых помнят (и, конечно, делают) наши маленькие прихожане.

На занятии ребята, разделившись на группы, сделали две большие творческие работы с помощью гуаши и мелков. Творили все!

В конце все с удовольствием посмотрели мультфильм.

После занятия маленькие ученики спустились в храм, чтобы причаститься Святых Христовых Тайн.

Приход Воскресенской церкви г. Твери