Инициатива-послушание

Несколько лет назад прихожане нашей церкви начали работу по озеленению прихрамовой территории. За эти годы у стен храма и вдоль дорожек появилось несколько клумб. Одни цветы отцветают, распускаются другие – и так все лето и осень. Трудно пройти мимо и не остановиться, чтобы хоть несколько минут не полюбоваться на созданную красоту.

Традиция украшать церковные земли клумбами, цветниками, деревьями и кустарниками уходит в глубину веков. И современные общины стараются как можно живописнее украсить участки, прилегающие к церкви, тем более что прихрамовые территории всегда открыты взорам прохожих.

Мы благодарим наших прихожан, которые так бережно ухаживают за цветами!

Будем рады добровольцам по уходу за зелеными насаждениями. Работы ведутся с весны до поздней осени.

В настоящее время для посадок на будущий год необходимы кусты пионов и луковицы тюльпанов. У кого есть возможность, просим пожертвовать.

Контакты:
  • 55-21-74 - Татьяна;
  • 8-909-270-08-43 - Надежда.

Фотогалерея: