ТВОРЧЕСТВО ПРИХОЖАН

Дорогие братья и сестры!

Будем рады вашему участию в наполнении нашего общего приходского сайта. Чем вы можете помочь? У каждого из нас есть таланты, которые нашли свое практическое воплощение. Вы можете поделиться своими творческими идеями, которые мы опубликуем на сайте в рубрике «Творчество прихожан»!

Темы творческих работ могут быть самыми разными:

• «Времена года»: «Чем нас порадовала осень?», «Зимние радости», «Весенние дни», «Ах, лето!»
  • Кулинарное творчество: делимся опытом
  • Вышиваем, рисуем, вырезаем, лепим, мастерим, делаем поделки...
  • Сочиняем: стихи, рассказы, истории…..
  • «Говорят наши дети» и др.

Приходское творчество по природе своей – соборно, оно прекрасно объединяет верующих в достижении общей цели. Как подтверждение соборности приходского творчества прихожан нашего храма служит данная рубрика.

Внести свою лепту в данный творческий раздел нашего сайта может любой прихожанин. Для этого нужно связаться с администратором сайта, написав письмо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.