Готовимся к встрече Рождественского праздника

Два последних занятия в приходской ИЗОстудии кипела работа по созданию экспонатов приходской зимней праздничной выставки. Ребята лепили разноцветных ангелов из пластилина, осваивая новые простые элементы лепки: форма колокольчика из широкой трубочки, соединение нескольких тонких трубочек разной длины в форму крыла и т.д.

Последняя тема уходящего года была посвящена творению цветными мелками рождественских вертепов, а также последним штрихам к выставочным работам, строго отобранным к представлению на общей Рождественской композиции. С деталями оформления готовых работ помогали взрослые (бабушки и мамы), отдельная им благодарность!

Ждем всех наших прихожан и гостей храма на приходской Рождественскй выставке, которая будет подготовлена к празднику Рождества Христова и продлится в течение святок.