Чиполлино

27 ноября в нашем храме состоялся детский праздник, посвященный 20-летнему юбилею возрождения Воскресенской церкви.

После Божественной литургии малышам и их родителям, бабушкам и дедушкам был показан кукольный спектакль «Чиполлино едет на праздник», по мотивам сказочной повести итальянского писателя Джанни Родари «Приключения Чиполлино». Спектакль был показан впервые. Наши прихожане шили кукол и декорации, сочиняли сценарий спектакля. После заключительной песни о «Дне воскресения» настоятель храма иерей Виталий Симора поблагодарил и поздравил всех участников семейного конкурса рисунков. Уходя, каждый получил сладкое угощенье из корзины.

На первом этаже храма был организован сладкий стол для ребят.

К праздничному дню была подготовлена выставка конкурсных работ «Мой любимый храм». Ребята с интересом подходили к рисункам и поделкам, выбирали наиболее понравившиеся, делились впечатлениями о театральном представлении.

Всем все понравилось!

Сценарий спектакля