О Боге-Троице, иконостасте и Библейских книгах

30 сентября Закон Божий изучали ученики уже трёх возрастных групп - ребята первого, второго и третьего года обучения в средней группе.

Новички из 1-ой группы продолжили разговор о Боге-Творце, о Боге-Троице. Узнали, что Бог есть Любовь, познакомились со свойствами Божиими, а также с молитвами Пресвятой Троице. Продолжили собирать цветик-семицветик и фотографий учеников.

Ребята из 2-ой группы вспоминали то, что изучали в прошлом году. Разговор шёл о молитве, о грехе, о сотворении ангельского мира. Познакомились с новой темой: Иконостас - соединение Церкви земной и Церкви Небесной.

Самые старшие ученики вспоминали, что такое Библия, на какие части она делится, какие разделы есть в Библии.

По сложившейся традиции, все вместе снова угощались ароматным пирогом, испеченным  заботливой мамой одной из учащейся средней группы.

Шмылева Татьяна Ивановна,
преподаватель средней группы