Новый сайт "Исповедь и Причастие"

Вниманию православных предлагается новый тематический сайт "Исповедь и Причастие" https://ispowed-prichastie.ru.

Сделана попытка собрать в одном месте то, что может помочь православным хорошо подготовиться к Исповеди и неосужденно причаститься Святых Христовых Таин. Сайт формировался не из собственного материала, а из всего богатства, которое уже создано Святыми Отцами Церкви.

У посетителей сайта, готовящихся к Исповеди, есть возможность изучить несколько наставлений Святых Отцов и авторитетных современных священников, необходимые материалы о Таинствах Исповеди и Причастия; а так же молитвы на церковнославянском и русском языках не только в печатном, но и в видео и аудио форматах. Кроме этого, создана рубрика «Вопросы-ответы», в которой разместили ответы на наиболее важные и частые вопросы о Боге, Церкви и духовной жизни. Надеемся, что информация, размещенная на сайте, поможет и новоначальным христианам преодолеть страх перед неизвестностью и понять происходящее в храме, и тем, кто уже имеет опыт участия в Таинствах – в дальнейшей борьбе с грехом.

Новокузнецкое епархия